КОГДА ТЫ ОДИНОК - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ СЛАБЫЙ...
ЭТО ЗНАЧИТ , ТЫ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ, ЧТО БЫ ЖДАТЬ ТО , ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!
КОГДА ТЫ ОДИНОК - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ СЛАБЫЙ...
ЭТО ЗНАЧИТ , ТЫ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ, ЧТО БЫ ЖДАТЬ ТО , ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!!!