
Пока расцвёл только один))).
🥀 В прошлом году мне сделали замечание в соцсетях...
Что нельзя выращивать маки у себя на дачных участках 🤷♀️
А вы как думаете?!
❗️ Если честно, они как одуванчики 😂 разрастаются самостоятельно и непринуждённо))).
В этом году посадила жёлтые и фиолетовые маки. Встречали?!
Я нет 😊
Взошли). Думаю, что только на следующий год буду лицезреть их красоту. Возможно поделюсь, если останусь в этой сети.