Top.Mail.Ru

MAX удалён из App Store!

⚡️ Приложение мессенджера Max перестало быть доступно в App Store. Чем обусловлено данное действие от Apple пока - изображение

⚡️ Приложение мессенджера Max перестало быть доступно в App Store.


Чем обусловлено данное действие от Apple пока неизвестно.

🔥 Есть мнение, что до "яблочного" руководства дошла статья с портала Хабр: https://vk.ru/hole_says?w=wall-94190020_2080 и, по этическим соображениям, данное приложение не может находиться на их платформе.


Представители Max уже прокомментировали происходящее:


📌 "Мax подтверждает, что приложение мессенджера на текущий момент недоступно в AppStore. Приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда Мax направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы."

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
MAX удалён из App Store | БАЗАР