Разговаривают два трейдера:
Как ты расслабляешься после торгов?
Открываю демо-счет и чувствую себя, наконец, миллионером. А ты?
А я закрываю график и иду работать грузчиком, чтобы отбить маржин-колл.
0 / 2000
Ваш комментарий
Разговаривают два трейдера:
Как ты расслабляешься после торгов?
Открываю демо-счет и чувствую себя, наконец, миллионером. А ты?
А я закрываю график и иду работать грузчиком, чтобы отбить маржин-колл.