Всем привет в Пульсе! Я только начинаю свой путь в инвестициях и формирую первый портфель. Поделитесь опытом, какие акции сейчас держите в лонг? Буду рад(а) любым советам и обсуждениям в комментариях. 👇
0 / 2000
Ваш комментарий
Всем привет в Пульсе! Я только начинаю свой путь в инвестициях и формирую первый портфель. Поделитесь опытом, какие акции сейчас держите в лонг? Буду рад(а) любым советам и обсуждениям в комментариях. 👇