И снова Здравствуйте)
Меня не было дней 5 и вот что я делала.
Протестировала еще кучу всего по заработку в интернете.
Первое это лайки и подписки...Ой мамочки,50 копеек за подписку,жуть просто.Больше об этом не слова!
Далее заработок на отзывах,ну тут все не однозначно,еще тестирую.
Нашла еще пару возможностей,но тут есть нюансы. В одном это официальное трудоустройство,во втором не регулярный доход. Что выбрать?)))
