
✏️Открылась основная сессия, индекс стоит на месте возле 2775 пунктов!
Я думал волатильность будет кратно выше с утра после такого падения в нефти. Была утренняя сессия, сейчас основная, может что-то изменится. В любом случае ждем каких-то движений, присматриваюсь к различным акциям.
Касаемо основного индекса — сверху довольно большой гэп, еще больше чем на дополнительной сессии, где на вечерке было снижение.