В Петербурге начали ограничивать продажу бензина до 50 литров на чек, пишут СМИ. Автолюбители столкнулись с такими ограничениями, а нефтяники подтверждают наличие проблемы, объясняя её сбоями в логистических цепочках, а не нехваткой топлива.
0 / 2000
Ваш комментарий