Пятница: конец недели, подводим итоги.
В пол первого ночи я закрыла позицию в трейдинге с прибылью +1.1%.
Что вижу я? Вчера институционалы и физики по моему мнению хэджировались разнонаправленно.
В направлении движения вижу неопределённость, для меня лучший выбор это забрать быстрый процент прибыли и ждать движения с подтверждением.
Ещё 15.05 это последний день для покупки Полюс под дивиденды.
* Инвестиции сопряжены с риском.
* Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
#трейдинг #деньденег #инвестиции #деньги #трейдер
