И чего это озон так упал? Было 30 штук в портфеле. И так был минус, но не критичный. А тут падение. И может быть и было предупреждение маржин колла, но смотрела дораму с дочкой и всё пропустила. В портфеле и так мелочь была, теперь и её нет. А с другой стороны плюс тоже есть. Не миллионы же потеряла, всего лишь смешную мелочёвку, с которой, наверное, нормальные люди и не выходят на биржу вовсе.
0 / 2000
Ваш комментарий