Разговор двух трейдеров: — До сих пор спать не могу после того кризиса. — А я сплю как ребёнок. — Не может быть! — Да так, каждый час просыпаюсь — и плачу, и плачу!
0 / 2000
Ваш комментарий
Разговор двух трейдеров: — До сих пор спать не могу после того кризиса. — А я сплю как ребёнок. — Не может быть! — Да так, каждый час просыпаюсь — и плачу, и плачу!