Top.Mail.Ru

В России предложили сделать чебурашку гербом

⚡️ В российском городе предложили сделать Чебугерб! Девушка обратилась к мэру Нижнего Новгорода с официальным - изображение

⚡️ В российском городе предложили сделать Чебугерб!


Девушка обратилась к мэру Нижнего Новгорода с официальным письмом. В тексте письма было предложено заменить оленя на гербе города Чебурашкой на срок до конца года! Своеобразный жест «доброты и улыбки» для горожан и туристов - уточняет нижегородка.


📌 Аргументом она обозначила грядущее 60-летие Чебурашки, которое состоится 20 августа. И в дополнение к круглой дате, есть легенда, что Эдуард Успенский придумал своего героя именно в Горьком.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
В России предложили сделать чебурашку гербом | БАЗАР