
⚡️ В российском городе предложили сделать Чебугерб!
Девушка обратилась к мэру Нижнего Новгорода с официальным письмом. В тексте письма было предложено заменить оленя на гербе города Чебурашкой на срок до конца года! Своеобразный жест «доброты и улыбки» для горожан и туристов - уточняет нижегородка.
📌 Аргументом она обозначила грядущее 60-летие Чебурашки, которое состоится 20 августа. И в дополнение к круглой дате, есть легенда, что Эдуард Успенский придумал своего героя именно в Горьком.