Сегодня проснулся и понимаю-уже распирает, день сегодня особенный. И хорошо, что алкоголь сегодня не купить, нас и без него сегодня прёт. А если была бы возможность все это еще и смешать, то последствия могут быть губительные...)))
О себе: Сова, Стрелец и Холерик по типу темперамента. На мой взгляд, смесь ужасная... Сова - ночная хищная птица с когтями. Стрелец - воин с оружием. Холерик это вообще что-то мало контролируемое и взрывное))
В России конечно же не все такие, но наши враги думают что все. И пусть так и дальше думают. Всех нас (Сыновей и Дочерей) воспитывает наша Мать. Женщина она не слабая, крупная, но добрая. Кто желает её вот прямо увидеть, тот пусть пойдет в город Сталинград, подымится там на высокий курган. Она там стоит во всей своей Красе - смотрите и любуйтесь!!!
Россия, как мать, детей своих всегда обнимет нежно, согреет и накормит. Даже если сама останется голодной, детей своих накормит всегда. Только за одно за это мы ей благодарны. Мы всегда знаем, что мы точно не беспризорники. И мы тут в России не жируем. Если мир - мы трудимся, если война - мы воюем. Нужен подвиг - легко. Жизнь отдать - тоже отдаем и тоже как-то кажется что легко...
С праздником тебя, Мама! Целую нежно и обнимаю. Твой сын, Я.
Стол по случаю праздника накрыт на сайте, заходите. поговорим: https://psychologvam.ru/