Ну и оставшееся такая же картина.
На чем мы так польемся? Я ХЗ. Пока даже представить не могу
Ну не просто на ставке же. Хотя завтра или не снизят, или 0,25 и жесткая риторика.
Можем по геополитике чего. Типа собьем самолет на границе радиолокационный. Или по заводу в европе зарядим.
Не знаю, какой то должен быть повод
В целом и экономики хватит.
Ставка высокая. Бакс не растет. Мира до осени не будет минимум. Дивы выплатят и вообще никаких триггеров на рост