для меня самая красивая время весна лето осень и зима, а вторая это девушки высокие весёлые сочные блондинки, а деньги это ерунда главное чтобы время было мирное красивое и любовь
0 / 2000
Ваш комментарий
для меня самая красивая время весна лето осень и зима, а вторая это девушки высокие весёлые сочные блондинки, а деньги это ерунда главное чтобы время было мирное красивое и любовь