🥲Такая волатильность на рынке, как-будто криптой торгуем, я не знаю что это такое
Для акций сейчас +-1%, как раньше 0,2%
Ужасная конечно стадия для интрадей торговли, короткие стопы не спасают, а наоборот только усугубляют ситуацию, а без стопов можно поймать жирных лосей.