
Премьер-министр по пути на работу устроил перепалку с беженкой из Нагорного Карабаха прямо в вагоне ереванского метро.
Женщина обвинила Пашиняна в том, что именно его действия привели к потере Карабаха.
💬 «Я все сделал, чтобы вы могли жить в Карабахе! Мы потратили миллиарды, заработанные гражданами Армении, чтобы вы там остались. Так почему же вы не остались?» — заявил он.
По его мнению, люди, прибывшие в Армению с территории Карабаха, не имеют права говорить ему о том, что он сдал регион Азербайджану.