
✏️Открылась основная сессия, индекс отскочил от поддержки 2250 до 2310!
Все четко по плану прошло, коррекция до 2250 - отскок до 2300, большего я не ждал от рынка, так как ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСКОК. Объемы естественно повышенные везде и волатильность большая, потому что рынок торгуется на очень серьезных отметках + волны МК создают волатильность.
👀Я сейчас без действий, потому что после утреннего невезения у меня эмоциональная составляющая не восстановилась. Из списка в 13 активов выросли буквально почти все, но я попал в Татнефть, которая стояла на месте и первый раз вообще выбила стоп. Русснефть, которая после -19% не может даже на 3-4% нормально отскочить. Ну и Мечел, но хотя бы его удалось закрыть в плюс.
🤬Я закрыл позиции до открытия фьючерсов где был задерг основной, а потом естественно все пошло вверх. Просто не дождался прихода более серьезных денег в рынок. Снова верно спрогнозировал отскок, но толку то, реализация просто говно, сижу еще в минусе по итогу. На таких моментах нужно делать основной профит, а у меня все наоборот...
Короче небольшой тильт присутствует после утра, хотя у меня было дикое желание заработать. Удача просто не на моей стороне, я не знаю как можно умудриться так зайти в активы, которые хуже рынка.