Top.Mail.Ru

ода бессмертному хомячку.



Утром терминал я открываю,

Думал, Уоррен Баффет — это я!

Всю «котлету» в акции кидаю,

Пусть завидуют богатые друзья.

В Телеграме пишут: **«Сбер — ракета!**

**Будет туземун, бери смелей!»**

Я зашел с плечами до рассвета,

Чтоб озолотиться за пять дней.

Только вдруг выходит Эльвира,

Ставку поднимает до небес.

Рушится финансовая лира,

А в портфель как будто вселился бес.

Тут «Газпром» опять зажал нам дивы:

Обещал жениться, но сбежал.

Трейдеры сидят, весьма плаксивы,

Глядя в покрасневший терминал.

Индекс скачет, словно на батуте:

То в свободный космос, то об пол.

При любой малейшей новой смуте

Я кричу: **«По скидке брать Лукойл!»**

Закрываю приложение со вздохом,

Заварю себе ромашковый чаёк.

Быть инвестором в России так неплохо...

Если ты бессмертный хомячок!


0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ода бессмертному хомячку | БАЗАР