Жителям Владимирской области рекомендовали реже ездить на автомобилях и не закупать бензин впрок — об этом заявил глава региона Александр Авдеев. По его словам, чем спокойнее будут жители, тем быстрее ситуация вернётся в нормальное русло.
0 / 2000
Ваш комментарий