Top.Mail.Ru

#ИзнанкаПроцесса Почему я не тороплюсь с ответом

👉Когда мне задают вопрос — в личных сообщениях или на консультации — я почти никогда не отвечаю мгновенно. Даже если ответ уже вертится на языке.


📖Я беру паузу. Не потому что не знаю, что сказать. А потому что в моём методе «Синтаксис судьбы» важно не только что человек спросил, но и как он это сформулировал.


⏳Я жду, пока уляжется первое впечатление. Пока проступит структура: где подлежащее? где глагол? где спрятано «потом», «должны» или «не получится»?


🪞Карты — они как зеркало. Если смотреть в них в спешке, увидишь только своё отражение. Если выдержать паузу — проступит суть.


🥀Поэтому если я не отвечаю сию секунду — это не холодность. Это уважение к вашему вопросу. И к ответу, который ещё вызревает.


💟Хорошего вам воскресенья. Без спешки.


#таро #таролог #тароонлайн #тарорасклады #психология#архетипы

👉Когда мне задают вопрос — в личных сообщениях или на консультации — я почти никогда не отвечаю мгновенно. Даже - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.