обсуждаем с приятелем пост красноярские столбы ,говорю надеюсь в этом году сходить а то последний раз когда был то мне было 4 годика ... Вопрос приятеля ,а что тогда уже были столбы ???!! я в шоке 🤔 ну я конечно же не молодой на дворе 2026 год , да Гарин полетел в космос уже после моего рождения но стобы стояли до моего рождения и мамонты вымерли и революцыя 1917 года и великая отечественная война завершившаяся победой СССР над гитлеровской германией в 1945 году и восстановление экономики до мировой державы с регулярным снижением цен это было до моего рождения . Так что красноярские столбы существуют как природное явление уже оооочень давно.
0 / 2000
Ваш комментарий