Top.Mail.Ru

обсуждаем с приятелем пост красноярские столбы ,говорю надеюсь в этом году сходить а то последний раз когда был то мне было 4 годика ... Вопрос приятеля ,а что тогда уже были столбы ???!! я в шоке 🤔 ну я конечно же не молодой на дворе 2026 год , да Гарин полетел в космос уже после моего рождения но стобы стояли до моего рождения и мамонты вымерли и революцыя 1917 года и великая отечественная война завершившаяся победой СССР над гитлеровской германией в 1945 году и восстановление экономики до мировой державы с регулярным снижением цен это было до моего рождения . Так что красноярские столбы существуют как природное явление уже оооочень давно.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
обсуждаем с приятелем пост красноярские столбыговорю | БАЗАР