Биткоин
Фраза со вчерашнего обзора "Без какого-то лютого звездеца не пойдем мы ниже 59981". Звездеца нет -падать нет смысла
Мы все забрали, теперь отскок
Сейчас для технарей аля двойное дно. Пофиг на него
Надо отскакивать
Для себя сразу в голове, пробой минимума дня -сваливаем, потому что поедем на 52550