
✅✍️ 🤑 🇺🇸 Теоретики заговора утверждают, что США в настоящее время переходят от золота к биткойну.
По их версии, они накачали цену на золото, чтобы продать его по высоким ценам, а затем использовали полученные средства для накопления BTC, сдерживая его цену.
Как только они накапливают достаточное количество биткойнов, это может привести к обрушению цены на золото, дестабилизации глобальной финансовой системы и значительному росту биткойна.