
Нефть BRENT
Кажется по Нефти продавцы набрали силу и если в мире ничего не поменяется, особенно у Трампа по Ирану, то они будут сейчас давить основательно весь следующий месяц по июльскому фьючерсу примерно до отметки 86.5… а там у покупателей снова хорошая зона покупок
