Top.Mail.Ru

Разработчики GTA 5 потребовали прекратить использование популярной мультиплеерной платформы RageMP

Разработчики GTA 5 потребовали прекратить использование популярной мультиплеерной платформы RageMP.
Команда RageMP сообщила, что теперь единственной официально одобренной платформой для мультиплеера стала FiveM - проект, который с 2023 года находится в собственности Rockstar.
RageMP запустили в 2018 году: сервис быстро стал одним из самых популярных, привлекал множество пользователей (в том числе мировых знаменитостей), а ежедневно платформой пользовались десятки тысяч игроков.

Разработчики GTA 5 потребовали прекратить использование популярной мультиплеерной платформы RageMP. Команда - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.