Разработчики GTA 5 потребовали прекратить использование популярной мультиплеерной платформы RageMP.
Команда RageMP сообщила, что теперь единственной официально одобренной платформой для мультиплеера стала FiveM - проект, который с 2023 года находится в собственности Rockstar.
RageMP запустили в 2018 году: сервис быстро стал одним из самых популярных, привлекал множество пользователей (в том числе мировых знаменитостей), а ежедневно платформой пользовались десятки тысяч игроков.
