#крипта походу конец
Вообще нет надежды, и ситуация вокруг нее только ухудшается. Пока не будет новых вводных, то считайте, что о ней могут забыть на ближайшие пол года. А падение может быть с текущих на 50%. Старый прогноз в силе.
Будьте осторожнее с криптой.
Биток до 40 может сходить, если золото тоже
Падать будет. Значит Легких денег на рынке нет.
Основные причины
1) нет ликвидности. Деньги дорогие
2) нет новых технологий и применения. Прогресса
3) нет безопасности
4) нет понимания ценности и будущей доходности
5) все держится на лудомании и брокерах, биржах.
Это изменится, когда деньги станут дешевыми в Америке.
Но это не в этом году