И это очень правильно!
Не надо прощать врагу всего былого, былых жертв, утрат и разрушений!
Уважать надо и себя, и тот народ, интересы которого ты представляешь и о жертвах которого ты должен помнить всегда!
И это очень правильно!
Не надо прощать врагу всего былого, былых жертв, утрат и разрушений!
Уважать надо и себя, и тот народ, интересы которого ты представляешь и о жертвах которого ты должен помнить всегда!