Новый глава ФРС такая же "болтушка" как Трамп. Мы можем любую инфляцию сделать, хоть 1%😂😂😂
Ну сделай, ждем, волшебник 😁
"Я НЕ МОГУ ДАТЬ ВАМ НИКАКОГО ПРОГНОЗА ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ" 😁 Верните Набиулину 😁
Что это? Кто это? Цирка становится все больше🙈
Трамп всех таких, как и он сам, ставит на должности. Будет больше пуха, и дутых цифр. Чувак решил экономику придумать. Это мрак )