
Мне почему то казалась что цена должна хотя бы была до 101 сходить там бар от 6 мая с хорошим обьмом у покупателей, но опять же, в пускать толпу в цену большому покупателю зачем ему?! Так что возможно это начало новых покупок, хотя они с большим продавцом могут еще и поиграть у всех на нервах, например сходить не к 98 от куда все начиналось а хотяб до 100…
