Top.Mail.Ru

Иное измерение...

Захожу в одноклассники.. и наслаждаюсь тем,как замечательно сейчас все устроено..

Словно нет расстояний,нет границ . Через годы пронести любовь к тому месту где ты родился,учился и жил...это очень важно..Но ещё очень важно ,когда люди которых ты встретил по жизни, начиная с детства остались с тобой. Не просто в памяти,а ты тоже можешь им написать и участвовать пусть виртуально в их жизни и радоваться за них. И нет там разговоров о деньгах и никто тебя не банит и ты можешь общаться без котиков,таро и делиться своими успехами и будет отклик . Оказывается все те люди,которых мы встречаем по жизни никуда не исчезают,добро и хорошее отношение идёт следом за человеком и однажды проявляется . Мне как-то написали ребята у которых я в школе была пионервожатой ,они младше меня ,тогда они были в 1 классе ,а я уже в 10 классе,в моём ведении была школьная стенная газета,радиорубка и фотокружок..Прошло очень много лет и эти дети мне пишут и поздравляют и помнят Я не знаю сколько мне лет..(.я конечно паспорт свой видела) но я совершенно не ощущаю прошедшие года и я помню всё и это так здорово! И здесь в этой финансовой соц сети вроде бы все хорошо и все так увлечены финансовыми новостями и я вроде тоже имею что сказать... Но осадок от того как относятся ко всем, кого здесь собрали люди создавшие Базар остался нехороший... Ощущаешь себя марионеткой и это очень плохо.Ладно я ,мне нечего сказать про токены и я не играю на бирже .Но я тоже инвестируют в другие проекты и мне интересно делиться тем,что возможно будет и другим интересно...Но.. сейчас хотела рассказать про Калининград ,как добраться ,какие сложности,историческую справку дать.. Но не дали мне опубликовать статью,красным появляется запрет.. Почему? Нельзя про Калининград говорить? Нарушается закон о свободе передачи информации и свободе коммуникаций,свободу слова в России ещё никто не отменял , если не нарушаются обозначенные законом правила почему запрет? .Значит сатанизм пропускают колдунов пропускают,разрешают попрошайничество ,то есть постят счёт карты, куда просят деньги перечислить это нормально? Всякую фигню постить можно... а информацию которая расширяет кругозор нельзя... И если ещё добавить то,что без объяснения людей банят,выкидывает из рейтингов ,запрещают то что не нарушает закон. Интуитивно чувствую ,что в этом замешаны модераторы которые или русофобы или не очень умны или сами постят эти карты для перечисления денег. Как вы думайте ,я возмущаюсь по существу? Или я не права? Может быть попросить Роскомнадзор проверить данную площадку?

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Иное измерение | БАЗАР