Не ожидая ничего взамен.
Любить желать счастья
Радоваться за этого человека
Почему ? Это разве сложно?

Я искренне не понимаю этого
Не ожидая ничего взамен.
Любить желать счастья
Радоваться за этого человека
Почему ? Это разве сложно?

Я искренне не понимаю этого