Почему ты никогда не берёшь трубку, когда я звоню? — Потому что у меня правило: если звонит человек, у которого есть ко мне деньги — я беру трубку сразу. А если человек, которому я должен — я вообще телефон выключаю.

Почему ты никогда не берёшь трубку, когда я звоню? — Потому что у меня правило: если звонит человек, у которого есть ко мне деньги — я беру трубку сразу. А если человек, которому я должен — я вообще телефон выключаю.
