Добрый день!
Поздравляю всех с первым днём лета!
Поздравляю с Днём защиты детей!
Начал работать с "Героем",хочу разделить его на две отдельные части. Пока только наброски,черновики,ну думаю день другой разберусь.
Добрый день!
Поздравляю всех с первым днём лета!
Поздравляю с Днём защиты детей!
Начал работать с "Героем",хочу разделить его на две отдельные части. Пока только наброски,черновики,ну думаю день другой разберусь.