Сегодняшняя новость о том что В «Единой России» выступили за господдержку самозанятых и ИП новости Дзен на мой взгляд скорее всего эмоциональное решение оно не закончится ничем т.к нужно все это делать в системе и она уже есть . А закончится это забастовками. Точку кипения мы уже в этом направлении прошли. Ждем профсоюзов организовывающих на данный момент забастовки с целью уменьшить время работы и поднять стоимость часа. Бастующие добьются своего. Также ждем новостей от бастующих водителей на дороге.
