Насдак
Вчера полет был на крутом отчете, вытащил весь индекс. Сегодня такой же веселый дамп. ЧТо осталось? Навар брокеров )
Давайте уже заварушку, инфо повод и на 28800 и 28227
Торговать не хочу этим, не имеет смысла с такими запилами. А вот как фон мировых активов да