Всем привет, я люблю экономику, стараюсь чем-нибудь увлекаться, чтобы подзаработать денег и начать копить, я скачал БАЗАР, чтобы стать более опытнее в этом всём деле, меня интересует, как копить, а не тратить всё сразу, надеюсь, что будет хорошо и я смогу войти в эту группу, куда стремимся мы все
0 / 2000
Ваш комментарий