Деду на Курской дуге ногу в танке оторвало, вкалывал к колхозе за трудодни-палочки. Паспорта выдали в 52 году. Ему бы тогда протез современный, ато до крови за день натирало. Батя малым ребёнком кучи клубники поливал 10литровыми вёдрами до упаду. На клубнику, выросши, смотреть не мог.
0 / 2000
Ваш комментарий