
ОБРАЩЕНИЕ К ДРУГУ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ
Привет, Киану дорогой!
Рад тебя видеть на экране Компьютера. Однако хочу увидеть тебя визави глаза в глаза в реальном мире и вот как:
Я строю новую цивилизацию по совету Бога и мне нужны в команду здраво мыслящие и известные во всём мире мужчины, чтобы привлечь внимание всех мужчин всего мира от их личных дел, которые ведут всегда к войне.
У меня есть желание, предложить всем мужчинам мира, Божий план реформы образа жизни на Земле, что значит к делам по плану домостроительства Любви Бога к человеку, чтобы остановить все войны и разврат на планете.
Иначе человечество самоуничтожится.
Хочу встретиться с тобой и другими известными актёрами мирового кино, чтобы начать реальную реформу оздоровления умирающей цивилизации одиночек в толпе воров, лжецов и разбойников.
Как тебе моё предложение, дай ответ пожалуйста, прямо здесь, на моей страничке апостола Бааза?
Моё Имя Анатолий Большаков я Русский из Западной Сибири, потомок Ноя и строю второй Ковчег спасения, но не для зверей, а для спасения людей от озверевших обезумевших от корысти собратьев.
Присоединяйся, дорогой друг Киану к Божьему плану реформы планеты Земля, погибающей во лжи воровстве и войне.
С Любовью боцман Ковчега счастья Анатолий сын Виктора мой род Большаковых и мы из рода Сима, Ноя, который из команды Христа Бога.
И да будет так ибо так уже есть и Аминь.