Папа, почему люди отдают свою свободу в обмен на безопасность? Это называется диплектика Гегеля, заинька. Они создают пороблему, проблема вызывает реакцию. Если страха и истерии достаточно, то люди не только примут предложенное решение проблемы. Которое ограничит их права. Но даже будут умолять.. Чтобы это случилось быстрее.
0 / 2000
Ваш комментарий