
Новатэк
Ожидаю уже скоро дикий рост нефти и никаких других вариантов по нефти нет. Еще немного вниз и опять полет наверх. И все наши пойдут выше. Новатэк будет первым в рост
1059,7 алерт. Поглощаем и на 1077,5
Снизу не все забрали. В идеале 1003 забрать и будет прям кайф. Алерт обязательно, лучшая ТВХ для входа, как сегодня по Т банку и Яндексу
1020,2 в целом тоже хватит, но тут так же ждем сначала покупателя