


Это очень малая часть сделок, но их будет достаточно, чтобы супераналитики в комментариях чуть-чуть успокоились и приняли, что технически анализ работает, работал и будет работать всегда, если использовать его вместе с геополитической обстановкой, новостями и еще множеством факторов.
Я долго шёл к своим нынешним результатам, было много взлётов и падений, совершал кучу глупых ошибок, но в итоге пришел к собственной стратегии, которая отлично работает и приносит прибыль.
*О ней я пока что не буду говорить, т. к. я её изложил максимально подробно в своей книге, но это уже совсем другая история.
Мораль проста: прежде чем оставлять комментарии с критикой, хоть немного думайте, что пишете. Всем добра!