
Ну что, друзья, завтра — свобода! Сегодня последний день: я уже собрал(а) вещи, в тумбочке — три пачки чая, засохший пряник и фото коллектива (всех вас люблю, но пряник, кажется, пора выбросить). Начальник трижды спросил, точно ли я ухожу, — видимо, надеется, что передумаю. Коллеги подбрасывают задачи со словами «ну это же быстро!», а я мило улыбаюсь и потихоньку отключаю рабочий телефон. Завтра в 9:00 я буду спать так глубоко, что будильнику придётся звонить в МЧС. Пенсия, я иду! Ура!