Считаю, США стремится:
1) уничтожить Иран как минимум де-факто, оставив существование де-юре;
2) принудительно присоединить к Соглашению Авраама (о признании существования Израиля);
3) взимать плату за транзит Ормузского пролива под различными предлогами.
Любой мир - лишь отсрочка конфликта для юридического обеспечения безопасности подвоза новых радаров.
Любое соглашение США с Ираном - фальшивка
0 / 2000
Ваш комментарий