Нефть WTI
Мы почти доехали, жду разворот
71,02 поглощение и на 75,01
Снизу 69,28 алерт. Жду покупана и погнали. Скорее всего должен быть какой-то новостной фон, само оно так не поедет, хотя кто знает
Место для сделки ТОП. Слежу во все глаза, уже куча уведомление стоит