Top.Mail.Ru

Итак в планах на 2025 год самим для себя сделал три сценария: план минимум, средненько и план максимум. Под собой это подразумевало выделить на инвестирование 200 300 и 400 тысяч соответственно.

Смог наинвестировать 300. Этому несказанно рад.


На 2026 оставил те же три сценария с теми же суммами, но за год инвестирования понял для себя главную суть: при получении денежек на свой счёт часть из них надо сразу закидывать на свой ИИС. Для себя определил что это должно быть минимум 10% от зачисления. В таком темпе  практически незаметно изъятие из собственного бюджета. И практически нет ограничений в тратах. Конечно магией является то что получается наинвестировать побольше. Так случилось и в моём случае. 3 мульта к сожалению за год не зарабатывается.


В следующих постах опишу свою стратегию и расскажу какие счета для инвестирования бывают.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.