
День добрый
Ну что, Эля рулит, всего 0,25%.
👏Я вчера предупреждал, все готово для слива. Еще вчера они все решили, график все показал. Получаем реализацию
❤️Надеюсь смог кому-то уберечь депозиты как минимум. А как максимум заработать на этом.
А теперь внимательно посмотрите вчерашние планы. Эта наша реальность на ближайшее время.
Включаем голову и работаем.
Да, да, знаю. Пожалуйста 😁