⚡️Открывается основная сессия, индекс пытается пробить 2265!
📊Рынок с утра колебался в обе стороны, пытались пробить 2250, но резко откупили после открытия фьючерсов. Сейчас нет четкого направления, пытаются толкнуть выше, но обороты небольшие. Если закрепимся выше 2265, то есть шанс сходить на 2280-2300. Если пробьем 2250 и закрепимся, то пойдем ко вчерашним минимумам 2225-2230.
⭐️Сложно сказать что будет, потому что конфликт факторов довольно сильный. Какие-то акции сильнее рынка в моменте по типу $ROSN $GAZP $NVTK . Но немало слабых акций, например сомнительно движется $LKOH $NLMK , есть супер слабые акции это $RUAL $TATN . Нужно понимать какие акции торговать если будут те или иные движения.
ММВБ имеет гэп снизу почти 1%