Сопротивления коснулись, цель выполнена✔️
Перекупленности сильной нет, агрессивной продажи от 2550п пока что тоже нет. Дивергенции нет.
А цель по миксу открытая остается в районе 260к, но по индексу это уже слом нисходящего канала.
Завтра будет интересно🙃
Кто дождался, всех с профитом, потихоньку нужно уходить на забор и подносить стопы ближе⚡️