Здравствуйте! Я тут впервые, довольно интересная задумка. Будем посмотреть.
Что рассказывать сегодня и о чем, если все уже рассказали, разжевали?
Что такое акции? Из каждого утюга ясно, что это такое.
Что такое облигации? Аналогично с акциями.
Как зайти на рынок? В каждом банке уже есть приложение, открывай, переводи деньги и в путь.
Даже у мосбиржи есть свое приложение.
Что еще?...